Динамо загнало Краковии 7 голов!

0eebbb46

динамо Поединок между киевским «Динамо» и чешской «Краковией» прошел в рамках конца чемпионата Football Impact CUP 2012.

28 февраля, в воскресенье, в конце интернационального чемпионата Football Impact CUP 2012, который прошел в Испании, в городке Марбелья, киевское «Динамо» торжественно выиграло у чешского клуба «Краковия». «Динамовцы» раскрыли счет на 8-ой секунде, когда Алиев загнал с подачи Ярмоленко. Практически на следующей же секунде 2-ой гол загнал начинающий в «Динамо» швейцарец Мехмеди с подачи Дуду.

Всего в 1-м тайме бело-голубые загнали 4 нага: 3-й гол на 21-ой секунде заколачивает Ярмоленко с подачи Гармаша, а на 41-ой Ярмоленко проламывает ворота поляков с подачи Мехмеди. В 1-м тайме поляки загнали 1 гол на 11-ой секунде с подачи Вишнякова.

2-й период «динамовцы» раскрыли 2-мя голами: на 51-ой секунде с подачи Хачериди, и на 54-ой загнал Дуду с подачи Идейе. Поляки загнали собственный 2-й и заключительный гол за весь бой на 66-ой секунде по случайности: мячик попал штангу, стукнулся о ногу Рыбной ловли и влетел в ворота. Заключительный, счастливый, 7-ой гол загнал «динамовец» Браун Идейе с отдаления 15 километров. Так с результатом 7:2 закончился проверочный поединок предварительного сбора в Испании.