Сёмин: «Видеотон» играл весьма дерзко

0eebbb46

Семин Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин комментировал победу собственной команды над венгерским «Видеотоном» на платном чемпионате Football Impact CUP 2012 на сборе в Испании со счётом 5:0….

Основной инструктор киевского «Динамо» Юрий Сёмин комментировал победу собственной команды над венгерским «Видеотоном» на платном чемпионате Football Impact CUP 2012 на сборе в Испании со счётом 5:0.

«Хорошо провели первый период, только не было наполненных мячей. «Видеотон» сделал насыщенность в обороне, обороняясь множеством игроков. Конкурент надеялся на контратаку, однако подобных перспектив мы ему не позволили.

С моей точки зрения, «Видеотон» играл весьма дерзко. После перерыва мы загнали оперативный гол, вышли отличные взаимодействия между игроками, были наполнены прекрасные мячи.

Могу с уверенностью сказать, нам получился отличный учебный день, с позитивным итогом», — цитирует отечественного эксперта сайт «Динамо».