Виллаш-Боаш: в начале января «Челси» в обороне играет намного лучше

0eebbb46

Виллаш-Боаш Основной инструктор «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился собственными ощущениями от прошедшего на «Лофтус Роуд» поединка 1/16 конца Приза Великобритании против «Куинз Парк Рейнджерс»

Основной инструктор «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился собственными ощущениями от прошедшего на «Лофтус Роуд» поединка 1/16 конца Приза Великобритании против «Куинз Парк Рейнджерс», закончившегося победой голубых со счётом 1:0.

«Среди позитивных факторов можно обозначить перемены в нашей игре после первого тайма. Огромную часть встречи мы господствовали на поле, но нам не хватало скорости, убежденности во владении мячом и напористости перед воротами. Все-таки мы формировали возможности и в третьем тайме смогли показать улучшенный футбол.

Очень много нападая, мы в итоге заработали пенальти. Мы продемонстрировали отличный, убежденный футбол. «Куинз Парк Рейнджерс» хорошо играли на контратаках, применяя преимущественно наши ошибки. Так или иначе, мы раскрыли счёт и сдержали его до конца.

Не могу не обозначить, что в начале января мы намного лучше играем в обороне и упускаем значительно меньше мячей, что и приносит итог. Мы смотримся не менее организованно и смело. Забив мячик, мы приводим дело до победного конца», — заметил Виллаш-Боаш.