Ощипко: арбитр удалил меня после 3-ей жёлтой карты

0eebbb46

Игорь Ощипко Заступник «Карпат» Игорь Ощипко поделился соображением о дружеском поединке с чешской «Ягеллонией».

Заступник «Карпат» Игорь Ощипко поделился соображением о дружеском поединке с чешской «Ягеллонией». Встреча закончилась победой львовян со счётом 6:2, сам же футболист оставил поле после трёх приобретенных предостережений.

«Я мог поиграть 50-60 секунд. Однако я увидел по подменам, что на свою позицию никого нет, и по идее, должен возобновлять играть весь поединок. Но так произошло, что арбитр мне продемонстрировал четвертую жёлтую карту и изгнал, дескать, сколько можно переносить? Однако я полагаю, что как раз в данном моменте не было фола. Однако это такое, так как он меня мог изгнать ещё в 1-м тайме. Просто позабыл, что у меня была жёлтая.

Арбитр спросил: «Сколько у тебя карточек?». Я честно: «2». Тогда он отвечает: «Про это представляешь лишь ты и я», – приводит детали дружеской встречи пресс-служба «Карпат».