Мадс Остберг выиграл гонку WRC в Норвегии

0eebbb46

Мадс Остберг Участник первенства мира по авто-ралли (WRC) норвежец Мадс Остберг выиграл гонку у себя на отчизне, рассказывает Motorsport-Total.

Остберг вышел на старт 2-го раунда первенства Норвегии — авто-ралли Elverum. Остберг играл за рулём авто «Ford Фиеста», приготовленного по условиям областного распорядка RRC. Норвежец участвовал в автогонке в рамках подготовки к третьему шагу WRC сезона-2012 — Авто-ралли Швеции.

Остберг раньше начался на 1-м раунде первенства Норвегии, но тогда проиграл действующему чемпиону Интернационального раллийного вызова (IRC) Андреасу Миккельсену.